Нормативно-правовые акты,

на обучение в МБОУ СОШ № 94

1. Конституция РФ

2. Конвенция о правах ребенка

3. Федеральный закон от 29 декабря 2012г. № 273 –ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

4. Минобрнауки РФ от 30.08.2013г. № 1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

5. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (файл в формате pdf).

6. Приказ Минобрнауки РФ от 12.03.2014 г. № 177 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».

7. Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (файл в формате doc)

8. Положение о порядке и условиях осуществления перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ СОШ № 94  (файл в формате doc)
  9. Положение о порядке приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования (файл в формате doc)

10. Договор о предоставлении общего образования (файл в формате doc)